Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Детское » Spirited Away


Spirited Away

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези
тип: полнометражный фильм, 125 мин.

http://q.foto.radikal.ru/0702/c7e5f2183125.jpg

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

0

2

Оскара дали не зря. Наверное, самая качественная из всех аниме, сделаных на Гибли. Хорошое аниме!

0

3

Полностью согласен!

0

4

Это аниме  Гибли мне нравится больше всех!

0

5

Смотрела много раз,очень нрава!!!!!! ^_^

0

6

Это был первое аниме,какое я посмотрела целиком...Дико понравилось,хотя некоторые персонажи по моему нарисованы несколько странно.И еще музыка очень классная во всех моментах-респект композитору!

0

7

ой....я помню откуда взяли Хаку))))

0

8

Боже аниме,которое я смотрела с родителями,блин это такое воспоминание,просто супер.Мне это аниме еще тогда понравилось и я родителей просила мне его купить.Аниме просто класс,даже в нем есть какая то любовь.

0


Вы здесь » Bad Luck » Детское » Spirited Away