Иконка "Нет новых сообщений" Иконка "Новое сообщение" Иконка "Выделенная тема" Иконка "Закрытая тема"

Bad Luck

Объявление

Berenice - Администратор
Jinian De Silesto - Помошник

✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон

Время:

хх хх ххххх

Погода:

хххххххх -хх

Здесь текст того что сейчас творить на ролке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Luck » Аниме Игры » Shaman king


Shaman king

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начнем с классической:

Shaman King - Master of Spirits

http://rv.foto.radikal.ru/0710/04/0bd2351d78d4.png

Язык: Англ
Тип: GMB
Жанр: Адвэнча

Играть можно только за Йо, но нечего страшного ведь можно использовать кучу духов. Бродить туда-сюда довольно сложно...точного направления тебе не дадут. Мочешь друзей направо налево и отнимаешь их духов. Главное собирать деньги чтоб покупать Гамбургеры!(они легче и востанавливают почти по полной! и дешевле) Запоните постоянно заходить в магазин хавчика на тур очень мало. Особым гемороем являеться возвращения. Чтобы вернуться к дому надо пройти все туры назад! Ножками...ножками....Ну это пока вы не получите Грейт Тао Драгон! полезная штука! (Но даеться под конец) Самое просто мочить босов! но вот дайти до них...
  Я убил на эту игру неделю. Но магистра мне не замочить....99% блин!

>Скачать<

0

2

далее вторая часть!

Shaman King - Master of Spirits 2

http://rj.foto.radikal.ru/0710/9e/bb7bcc38d8b4.png

Язык: Англ
Тип: GMB
Жанр: Адвэнча

Дароботаны многие неполадки. Улутшено меню духов (а главное сохраняються комбинации). Так же каждый дух первой части получил новую атаку без которых играя в первую часть очень тяжко! Одно только отскакивание от стен Липайлонга чего стоит.Да и карта продумана удачнее. Очень спасают палатки телепорты! Магазин остался прежним. И остальное тоже не пострадало! А главное в конце вас ждет супер битва с Зиком!!! А Магистра здеся мочить не сложно!

Подсказка: Когда зик замочен остаеться одна не открытая зона. На севере где входя в тур начинаеться ОЧЕНЬ много не плавучей воды (Это путь к магистру) Чтобы пройти объедените в одной "духовой вкладке" Вачаоное, Бакбу и мертвого викинга. Тогда при нажатие "Атака" они построят лодку и вы переплывете! Также есть куча крутых комбо! Если чё потом напишу!

>Скачать<

0

3

И напоследок хочу отметить сию игру:

Shaman King - Legacy of the Spirits - Soaring Hawk

http://rt.foto.radikal.ru/0710/3d/ff601d0babcc.png

Язык: Англ
Тип: GMB
Жанр: RPG

Да это именно РПГ. Я не горю любовью к этому типу игр ,даже наоборот. Но в данном случаи все выглядит довольно не плохо. Немного муторно (но это же РПГ),но довольно понятно и доступно. Мне даже удалось дойти до второго заваливания Лена! Это сложно! Ну Амидамару понятно дух - основная атака, но собирать призраков мальчико,котиков и бомжей ,смешивать их в "чем-то" (круглая фигня на скриншоте) и получать мутантов это бред! Ну так ради интереса день дрегой порубиться можно если вы конечно не фанат РПГ!?

>Скачать<

0


Вы здесь » Bad Luck » Аниме Игры » Shaman king